Электрическая тепловая завеса, Ballu BHC-H22T18-DE
254990 ₽
Интерьерные завесы серии ATLAS – эффективное решение для защиты входных групп коммерческих помещений с повышенными требованиями к внешнему виду техники.
Нагрев воздуха осуществляется при помощи оребренных нагревательных элементов мощностью 18 кВт. Переключение режимов нагрева и производительности происходит при помощи пульта управления BRC-E входит в комплект поставки.
Для защиты от перегрева, в случае засорения воздухозаборной решетки, в районе нагревательных элементов установлены два капиллярных термостата с функцией ручного перезапуска. Они отключат функцию нагрева и не допустят повторного включения нагревательных элементов до устранения причин перегрева.
Полноразмерные боковые панели, покрытые матовой краской с добавлением алюминиевой пудры, обладают привлекательным внешним видом и надежно блокируют распространение шума, обеспечивая повышенный комфорт.
Все крепежные элементы и электрические кабели находятся внутри корпуса завесы и не видны после установки завесы.
Благодаря использованию тангенциальных рабочих колес PUNKER (Германия) и стабилизаторов воздушного потока завеса создает равномерный воздушный поток по всей длине сопла без «мертвых» зон.
| Категория товара | Тепловые завесы |
|---|---|
| Пульт | В комплекте |
| Максимальная высота установки, м | 4,5 |
| Потребляемая мощность, Вт | 460 |
| Цвет | Серый алюминиевый |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 13 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0,00 кВт,9,00 кВт,18,00 кВт |
| Мощность двигателей вентилятора | 460 Вт |
| Расход воздуха, м3 | 5300 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Уровень шума на расстоянии, Дб | 56 |
| Количество режимов вентиляции | 2 |
| Вес, кг | 86 |
| Индикация включения | Да |
| Ширина, мм | 2213 |
| Защита от перегрева | Да |
| Высота, мм | 503 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Глубина, мм | 362 |
| Габариты в упаковке (ШxВxГ), мм | 2334х800х560 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. потребляемая мощность | 18 кВт |
| Вес в упаковке, кг | 134 |
| Крепежный элемент в комплекте | Да |
| Макс. высота установки | 4.5 м |
| Напряжение электропитания, В | 400 В |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вес товара (нетто) | 133.8 кг |
| Высота товара | 220 см |
| Ширина товара | 50 см |
| Глубина товара | 36 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 133.8 кг |
| Высота упаковки товара | 81 см |
| Ширина упаковки товара | 56 см |
| Глубина упаковки товара | 245 см |
| Производитель | Ballu |
| Бренд | Ballu |
| Тип оборудования | Электрическая тепловая завеса |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН с оребрением |
| Тип завесы | Электрическая |
| Цвет корпуса | Серый алюминиевый |
| Модельный ряд | ATLAS |
| Тип установки завесы | универсальная |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Длина завесы | 2 метра |
| Управление | На завесе |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина проема | 2 метра |
| Мощность (максимальная), кВт | 18 |
| Мощность, кВт | 18 |
| Гарантия | 2 года |
| Уровень шума на расстоянии 5м | 56 дБ |
| Тип монтажа | Array |
| Рекомендованная ширина проема | 2.2 м |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Электропитание, В | 380 |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | 0,5 °С |
| Артикул | 900038 |
| Макс. производительность | 5300 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 18 кВт |

