Кондиционер настенный, Daikin FTXM35R / RXM35R9
282990 ₽
Настенные кондиционеры Daikin сочетающие в себе стильный дизайн, высокую энергоэффективность, эффективную систему воздушной фильтрации и способность повышать до идеального уровня качество воздуха в помещении, — это продолжение линейки FTXM-N. Сезонная энергоэффективность обновлённой серии достигает значений, которые соответствуют классу A+++ как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева.
Кондиционерами можно управлять с помощью голосового помощника «Amazon Alexa» или «Google Assistant» через приложение «Daikin Residential Controller». Это приложение также допускает удалённое управление из любой точки мира при наличии Wi-Fi-блока и смартфона с доступом в интернет. С его помощью задают режим работы, устанавливают скорость вращения вентилятора, формируют графики уставок температуры, проверяют данные энергопотребления и т. д.
* Стильный европейский дизайн.
* Контроллер Daikin Residential.
* Титано-апатитовый дезодорирующий фильтр разлагает неприятные запахи.
* Сезонная энергоэффективность до класса А+++ в режиме охлаждения / нагрева.
* Технология Flash Streamer устраняет вирусы, грибки и бактерии, удаляет неприятные запахи.
* Воздушный фильтр удаляет взвешенные в воздухе частицы пыли, обеспечивая стабильную подачу чистого воздуха.
* Фильтр с частичками серебра улавливает и удаляет большинство бытовых аллергенов, включая пыльцу растений.
* Функция объёмного равномерного распределения воздушного потока по всей комнате обеспечивает оптимальную циркуляцию тёплого и холодного воздуха везде, включая отдалённые углы.
* 2-зонный датчик движения: воздушный поток направляется в зону от человека; при отсутствии людей, кондиционер переходит в режим энергосбережения.
* Трёхмерный воздушный поток с сочетанием вертикального и горизонтального автоматического движения воздушных направляющих.
* Равномерное воздухораспределение благодаря независимым вертикальным и горизонтальным жалюзи.
* Экономия энергии в режиме ожидания (снижение энергопотребления примерно на 80%).
* Ночной режим экономит электроэнергию, предотвращая переохлаждение или перегрев в ночное время.
* Режим поддержания комфортной температуры исключает прямое попадание потока воздуха на человека.
* Высокопроизводительный режим с повышенной мощностью для быстрого прогрева или охлаждения помещения.
* Энергоэффективный режим позволяет сократить энергопотребление и повысить производительность системы.
* Режим комфортного воздухораспределения обеспечивает наилучшую циркуляцию воздуха, создавая при этом наиболее благоприятный микроклимат.
* Кондиционер можно использовать как вентилятор, нагнетающий воздух без нагрева или охлаждения.
* Автоматический выбор скорости вентилятора для достижения или поддержания целевой температуры.
* Удобный инфракрасный пульт дистанционного управления — в комплекте.
* Тихая работа с уровнем звукового давления до 19 дБ(А).
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 36 (3,6 кВт) |
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Бренд | DAIKIN |
| Тип управления компрессором | инверторный |
| Компрессор | Инверторный |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Мощность охлаждения | 3.4 кВт |
| Артикул | 109144 |
| Мощность обогрева | 4.0 кВт |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.56 кВт |
| Модельный ряд | PERFERA |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.56 кВт |
| Минимальный уровень шума (внутренний блок) | 20 дБ(А) |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 35 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 20 |
| Максимальный уровень шума (внутренний блок) | 41 дБ(А) |
| Воздухообмен | 588 м3/час |
| Габариты внутреннего блока (В×Ш×Г) | 295×778×272 мм |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.56 |
| Габариты наружного блока (В×Ш×Г) | 550×765×285 мм |
| Вес наружного блока | 32 кг |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.56 |
| Марка хладагента | R-32 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 20 |
| Минимальная рабочая температура на обогрев | -15 … +18 °C |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 41 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -10 … +46 |
| Диапазон t на обогрев, C | -20 … +24 |
| Коэффициент SEER (охлаждение) / Класс | 8.65 / А+++ |
| Коэффициент SCOP (нагрев) / Класс | 6.18 / A+++ |
| Фреон | R32 |
| Напряжение питания | 1~, 220-240 В, 50 Гц |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Питание, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Daikin |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 778×295×272 |
| Площадь помещения, м² | 35 м² — 3.5 кВт |
| Цвет | Белый |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 765×550×285 |
| Вес внутреннего блока, кг | 10 |
| Вес внешнего блока, кг | 32 |
| Страна бренда | Япония |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Цвет | Белый |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Марка компрессора | DAIKIN |
| Завод изготовитель | DAIKIN |
| Подключение питания | наружный блок |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Wi-fi управление | Да |

