Кондиционер настенный, Energolux SAS07BN2-AI/SAU07BN2-AI-LE
40700 ₽
Артикул:
110140
Категория: Настенные сплит-системы
Описание
* Работа в режиме «Обогрев» до — 20С
* Угольный, Антибактериальный фильтр
* Уровень шума от 21 дБ(А)
* Объемное воздухораспределение
* Самоочистка внутреннего блока
* Управление через Wi-Fi (опция)
* Увеличенная длина трассы до 35 м (07-12)
* Увеличенная длина трассы до 40 м (18-24)
Данная серия представляет большое количество моделей с уникальными показателями мощности, что позволяет подобрать подходящий кондиционер. Все модели оснащены режимом сна, который делает работу оборудования в ночное время практически бесшумной. При теплом пуске каждый кондиционер автоматически блокирует поступление холодного воздуха в помещение.
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | SAS07BN2-AI |
| Площадь, м2 | до 21 (2,2 кВт) |
| Расход воздуха внутреннего блока | 600 м3/ч |
| Осушение | 1,3 л/ч |
| Компрессор | Инверторный |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 23 дБ(А) |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | (O.D)16.9mm |
| Артикул | SAS07BN2-AI/SAU07BN2-AI-LE |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Гарантия | 60 Мес. |
| Модельный ряд | BERN LIMITED EDITION |
| Бренд | Energolux |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 25 |
| Холодопроизводительность | 2,65 (0,6-3,1) кВт |
| Минимальный уровень шума, дБ | 23 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Теплопроизводительность | 2,75 (0,8-3,4) кВт |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 0,81 (0,1-1,6) кВт |
| Расход воздуха, м3/час | 600 |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 0,72 (0,3-1,5) кВт |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Потребляемая мощность (макс.) | 1,6 кВт |
| Мощность обогрева, кВт | 2.75 |
| SEER | 6.5/A++ |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.810 |
| SCOP | 4.0/A+ |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.720 |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 3.6(0.9-6.9) A |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 23 |
| Рабочий ток (Обогрев) | 3.2(1.3-6.9) А |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 61 |
| Диапазон t на охлаждение, C | +10 ~ +47 |
| Электропитание | 220-240V~/50Hz/1P |
| Сторона подключения | Наружный блок |
| Диапазон t на обогрев, C | -20 ~ +32 |
| Максимальная длина фреонопровода | 35 м |
| Фреон | R32 |
| Максимальная длина трассы, м | 35 |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Питание, В | 220 |
| Диаметр газовой трубы | 9,52 (3/8) мм (дюйм) |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 792×292×201 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 649×456×244 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8.5 |
| Максимальный ток при номинальном напряжении | 8,5 А |
| Тип компрессора | Rotary |
| Вес внешнего блока, кг | 11 |
| Страна бренда | Швейцария |
| Бренд компрессора | HIGHLY |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Хладагент | R32 |
| Страна производитель | Китай |
| Модель наружного блока | SAU07BN2-AI LE |
| Марка компрессора | GMCC |
| Цвет | Белый |
| Завод изготовитель | AUX |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Расход воздуха наружного блока | 2000 м3/ч |
| Уровень звукового давления наружного блока | 61 дБ(А) |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -20 ~ +32 ⁰С |
| Заводская заправка хладагента | 550 г |
| Дополнительная заправка хладагента | 20 г/м |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 792×292×201 мм |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 880×370×290 мм |
| Подключение питания | наружный блок |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 8,5 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 11 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 649×456×244 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 760×510×315 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 18 кг |
| Площадь помещения, м² | 20м² — 2 кВт |
| Вес наружного блока в упаковке | 21 кг |
| Производитель | Energolux |
| Цвет | Белый |
| Wi-fi управление | Опция |
| Инверторного типа | Инверторные |
О бренде
Кондиционеры Energolux с установкой под ключ
Energolux - это швейцарский бренд, который занимается производством кондиционеров и сплит-систем. История бренда началась в 1989 году, когда была основана компания Energolux AG. С тех пор компания стала одним из лидеров на рынке климатической техники. Одним из главных преимуществ кондиционеров и сплит-систем Energolux является их энергоэффективность. Они оснащены инверторными компрессорами, которые позволяют экономить энергию и снижать затраты на электроэнергию. Кроме того, кондиционеры Energolux имеют высокую производительность и могут охлаждать или нагревать помещения до 60 квадратных метров. Еще одно преимущество кондиционеров и сплит-систем Energollux - это их надежность и долговечность. Они производятся из высококачественных материалов и имеют гарантию на 5 лет. Кроме того, они легко устанавливаются и обслуживаются. В целом, кондиционеры и сплит-системы Energolux являются отличным выбором для тех, кто ищет надежную и эффективную климатическую технику. Они предлагают высокое качество, надежность и экономичность.
Доставка и оплата
Похожие товары

