Кондиционер настенный, Kalashnikov KVAC-24IN-FP1 / KVAC-24OD-FP1
93100 ₽
Настенный кондиционер Kalashnikov Forpost on/off оснащен высокоэффективными фильтрами грубой очистки, электростатическим и антибактериальным катехиновым. Оборудованием легко управлять благодаря удобному и интуитивно понятному дистанционному пульту из комплекта.
Особенности и преимущества:
* Датчик температуры в пульте ДУ (I FEEL)
* Антизамерзание: поддержание температуры +8С
* Антикоррозийное покрытие Blue Fin
* Защита от утечки хладагента
* Самоочистка внутреннего блока (Self-cleaning)
* Таймер
* Пылевой фильтр грубой очистки — стандарт
* Антибактериальный катехиновый фильтр
* Электростатический биофильтр
* Семь скоростей вентилятора
Сплит-система российского производителя Kalashnikov серии Forpost On/Off представляет собой мощное и надежное оборудование, простое в установке, управлении и техническом обслуживании. Устройство оснащено антибактериальными фильтрами, которые обеспечивают безопасную атмосферу в помещении.
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Производитель | Kalashnikov |
| Площадь помещения, м² | 70 м² — 7 кВт |
| Площадь, м2 | до 70 (7,2 кВт) |
| Цвет | Белый |
| Бренд | KALASHNIKOV |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Wi-fi управление | Нет |
| Артикул | 155005 |
| Гарантия | 4 года |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | FORPOST ON/OFF |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 70 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 36 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха, м3/час | 1050/900/750/730/700/680/650 |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.15 |
| Мощность обогрева, кВт | 6.7 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.917 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.856 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 36/38/40/42/43/46/48 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 57 |
| Диапазон t на охлаждение, C | +18 ~ +43°C |
| Диапазон t на обогрев, C | -15 ~ +24°C |
| Фреон | R410A |
| Питание, В | 220 |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 978х333х248 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 873х555х376 |
| Вес внутреннего блока, кг | 13,7 |
| Вес внешнего блока, кг | 43 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Страна бренда | Россия |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 1/2 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Марка компрессора | GREE |
| Управление Wi-Fi | Нет |
| Завод изготовитель | GREE |
| Подключение питания | внутренний блок |

