Кондиционер настенный, Royal Thermo RTB-24HN1_V2
74400 ₽
Артикул:
156027
Категория: Настенные сплит-системы
Описание
Сплит-системы Royal Thermo Barocco обеспечат надёжную работу в любых условиях.
Особенности:
* Оснащены автоматическими вертикальными и горизонтальными жалюзи, что создаёт эффект естественной циркуляции воздуха, предотвращающий появление сквозняков и позволяющий поддерживать комфортные условия в любом режиме работы
* Стильный дизайн
* Высокая надёжность
* Широкий набор функций, режимов в сочетании с лёгкостью управления
* Функция IFEEL
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Цвет | Белый |
| Площадь, м2 | до 70 (7,2 кВт) |
| Площадь помещения, м² | 70 м² — 7 кВт |
| Бренд | ROYAL THERMO |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Wi-fi управление | Опция |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Артикул | 156027 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Работает с Алисой | Да |
| Модельный ряд | Barocco |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 70 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 30 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Расход воздуха, м3/час | 1300 |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.33 |
| Мощность обогрева, кВт | 7.62 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.280 |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.110 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 30 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 56 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -7 ~ +43°C |
| Диапазон t на обогрев, C | -7 ~ +43°C |
| Фреон | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Питание, В | 220 |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1100х333х222 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 920х699х380 |
| Вес внутреннего блока, кг | 14 |
| Вес внешнего блока, кг | 47 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Цвет | Белый |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 1/2 |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Завод изготовитель | TCL |
| Подключение питания | наружный блок |
Доставка и оплата
Похожие товары

