Кондиционер настенный, Royal Thermo RTS-12HN8_V2
33800 ₽
Артикул:
156030
Категория: Настенные сплит-системы
Описание
Сплит-системы Siena – это удачное сочетание элегантности и современных технологий.
Кондиционеры Siena обеспечены всеми необходимыми режимами (охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция) и широким набором функций: самоочистка, авторестарт и ночной режим.
Технологическое и конструктивное преимущество этой серии – антикоррозийное покрытие теплообменника Golden Fin, защищающее кондиционер от пагубных воздействий внешней среды.
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь помещения, м² | 35 м² — 3.5 кВт |
| Производитель | Royal Thermo |
| Площадь, м2 | до 36 (3,6 кВт) |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Бренд | ROYAL THERMO |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Артикул | 156030 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | Siena |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 35 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 28 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха, м3/час | 570 |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Мощность обогрева, кВт | 3.52 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.096 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.974 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 28 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 55 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -7 ~ +43°C |
| Диапазон t на обогрев, C | -7 ~ +43°C |
| Фреон | R410A |
| Питание, В | 220 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 8 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 805х285х194 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 720x495x270 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8.5 |
| Вес внешнего блока, кг | 26.9 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Страна бренда | Италия |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 1/2 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Управление Wi-Fi | Нет |
| Марка компрессора | GMCC |
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Подключение питания | внутренний блок |
| Wi-fi управление | Нет |
Доставка и оплата
Похожие товары
Кондиционер настенный, LG B07TS.NSJ / B07TS.UA3
57990 ₽ Первоначальная цена составляла 57990 ₽.54900 ₽Текущая цена: 54900 ₽.

