Мульти сплит система на 2 комнаты, Gree GWHD(14)NK6OO (LC)(LH) / GWH07QAXA-K6DNC2C/I — 2шт.
235250 ₽ Первоначальная цена составляла 235250 ₽.211725 ₽Текущая цена: 211725 ₽.
Нет в наличии
Кондиционеры типа мультисплит-системы серии Free Match R32 DC-инверторного типа предназначены для создания благоприятных температурно-влажностных условий в помещении. Мультисплит-системы серии Free Match R32 применяются для кондиционирования воздуха в зданиях коммерческого и промышленного назначения, подходят для офисов, вычислительных центров, лабораторий, банков, ресторанов, гостиничных комплексов, торговых центров, медицинских учреждений, складских помещений и промышленных предприятий. Кондиционер может работать в режиме охлаждения, нагрева, осушения.
Особенности:
* «Теплый» пуск: При включении кондиционера в режим обогрева, вентилятор внутреннего блока не включается, пока теплообменник не прогреется до заданной температуры. Эта функция позволяет предотвратить поступление холодного воздуха в помещение.
* WiFi-управление: Функция Wi-Fi позволяет управлять вашим кондиционером с помощью смартфона, планшета или ноутбука.
* Фильтр «Механический (пластиковая сетка)»: Удаляет большие твердые частицы — волокна, шерсть домашних животных, тополиный пух, крупные частицы пыли и пр.
* Вентилятор многоскоростной: Позволяет регулировать скорость вращения вентилятора внутреннего блока кондиционера в соответствии с требованиями пользователя. Высокая скорость вентилятора позволяет быстрее охладить или обогреть помещение до заданной температуры, а низкая скорость вентилятора обеспечивает пониженный шум и более комфортный воздушный поток.
* Пульт ДУ с часами: В комплектацию данного кондиционера входит пульт дистанционного управления с подсветкой и отображением установленного текущего времени.
* Самоочистка — осушение теплообменника: После отключения кондиционера вентилятор внутреннего блока в течение некоторого времени продолжает работать. Это препятствует появлению и распространению плесени и бактерий.
* Таймер: Функция таймера позволяет запрограммировать включение или выключение кондиционера с отсрочкой, через заданный промежуток времени.
* Функция «Следуй за мной» (I Feel): При включенной функции «I feel» температура воздуха в помещении определяется по датчику на пульте дистанционного управления. Если функция «I feel» выключена, то температура воздуха в помещении определяется по датчику на внутреннем блоке.
* Режим автоматического движения горизонтальных жалюзи: Позволяет включить автоматическое покачивание горизонтальных жалюзи для создания объемного воздушного потока.
* Режим автоматического движения вертикальных жалюзи: Позволяет включить автоматическое покачивание вертикальных жалюзи для создание объемного воздушного потока.
| Категория товара | Мульти сплит-системы |
|---|---|
| Мощность охлаждения, кВт | 4.1 |
| Мощность нагрева, кВт | 4.4 |
| Тип блока | Мульти-сплит комплект |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.2 |
| Артикул | 107241 |
| Высота внешнего (наружного) блока, мм | 550 |
| Глубина внешнего (наружного) блока, мм | 300 |
| Тип оборудования | Мульти сплит система на 2 комнаты |
| Диаметр фреоновой трассы - Газ, дюйм | 3/8″; 3/8″ |
| Модельный ряд | Free Match R32 |
| Диаметр фреоновой трассы - Жидкость, дюйм | 1/4″; 1/4″ |
| Длина фреоновой трассы, м | 20 |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 42 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 20 |
| Ширина внешнего (наружного) блока, мм | 745 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Масса внешнего (наружного) блока (брутто), кг | 46 |
| Расход воздуха, м3/час | 610 |
| Масса внешнего (наружного) блока (нетто), кг | 43 |
| Уровень шума внешнего (наружного) блока максимальный, дБ(А) | 55 |
| Мощность обогрева, кВт | 4.4 |
| Коэффициент энергоэффективности (COP) | 3.73 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.1 |
| Коэффициент энергоэффективности (EER) | 3.42 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.97 |
| Количество подключаемых внутренних блоков, шт | 2 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 20/22/25/29/32/35/38 |
| Расход воздуха максимальный, м3/ч | 2600 |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 52 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15 ~ +43 ⁰С |
| Перепад между блоками по высоте, м | 10 |
| Диапазон t на обогрев, C | -22 ~ +24 ⁰С |
| Серия | Lomo R32 |
| Фреон | R32 |
| Модель | GWH07QAXA-K6DNC2C/I |
| Питание, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
| Максимальная длина трассы, м | 40 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Бренд | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 845х289х209 |
| Страна сборки | Китай |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 745x550x300 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8 |
| Рекомендуем для | для дома и квартиры / для офиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Вес внешнего блока, кг | 30 |
| Страна бренда | Китай |
| Цвет | белый |
| Площадь | 21 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Обогрев | Да |
| Управление Wi-Fi | Встроенный |
| Производительность по холоду | 2.35 кВт |
| Производительность по теплу | 2.5 кВт |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Минимальный уровень шума | 27 дБ |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Воздухообмен (максимальный) | 500 м3/ч |
| Пульт ДУ | Есть |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 0.01 кВт |
| Тип хладагента | R32 |
| Год выхода модели | 2022 |
| Размеры внутреннего блока | 713x195x270 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Вес внутреннего блока | 8.2 кг |
| Ширина в упаковке | 763 мм |
| Глубина в упаковке | 270 мм |
| Высота в упаковке | 350 мм |
| Вес в упаковке | 9.7 кг |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Количество подключаемых блоков | 2 |
| Производитель | Gree |

