Напольно-потолочный кондиционер, MDV MDUE-36HRN1 / MDOU-36HN1-L
166400 ₽
Напольно-потолочный кондиционер MDV серии MDUE обладает высокой производительностью и оснащен функциями автоматической защиты. Он обеспечивает равномерное охлаждение помещения, направляя мощную струю обработанного воздуха вдоль стены или потолка.
Кондиционер оснащен автоматическими вертикальными и горизонтальными жалюзи, управляемыми с пульта, это позволяет равномерно распределять воздух по всему объему обслуживаемого помещения и избегать прямого попадания холодного воздуха на людей, домашних животных и комнатные растения.
Наружные блоки напольно-потолочного кондиционера MDV 36, 48, 60 kBTU поставляются с предустановленным низкотемпературным комплектом, в состав которого входят регулятор температуры конденсации и нагреватель картера компрессора. Это позволяет кондиционеру не только, не терять своей холодопроизводительности при работе на охлаждение при снижении температуры уличного воздуха ниже отметки в +15°С, но и использовать его для работы в режиме охлаждения при низких температурах окружающей среды (до -25°С).
| Категория товара | Напольно-потолочные кондиционеры |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | MDUE-36HRN1 |
| Модель наружного блока | MDOU-36HN1-L |
| Холодопроизводительность, кВт | 10,55 |
| Теплопроизводительность, кВт | 11,14 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 3,505 |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,01 |
| Номинальный потребляемый ток (охлаждение), А | 5,9 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 45 |
| Номинальная потребляемая мощность (нагрев), кВт | 3,468 |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,21 |
| Расход воздуха, м3/час | 1819/1536/1331 |
| Номинальный потребляемый ток (нагрев), А | 5,8 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 4,25** |
| Максимальный потребляемый ток, А | 7 |
| Пусковой ток, А | 36 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 3,505 |
| Подключение электропитания | наружный |
| Потребление при обогреве, кВт | 3,468 |
| Межблочный кабель, мм² | 6х1,5 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 53/48,5/45 |
| Расход воздуха (Выс./Ср./Низк.), м³/ч | 1819/1536/1331 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 62,5 |
| Уровень шума (Выс./Ср./Низк. скорость), дБ(А) | 53/48,5/45 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 62,5 |
| Фреон | R410A |
| Модель компрессора | ATQ420Y1TMT |
| Максимальная длина трассы, м | 30 |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Бренд компрессора | GMCC |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 3/8 |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента, кг | 2,85 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/4 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1285x675x235 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 9,53(3/8″) |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 946x810x410 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 19(3/4″) |
| Вес внутреннего блока, кг | 29,9 |
| Наружный диаметр отвода дренажа, мм | 25 |
| Вес внешнего блока, кг | 74,4 |
| Максимальная длина труб, м | 30 |
| Страна бренда | Китай |
| Максимальный перепад высот, м | 20 |
| Рабочий диапазон наружных температур при нагреве, °C | -7…+24 |
| Подключение питания | наружный блок |
| Размер внутреннего блока (Ш×В×Г), мм | 1285×675×235 |
| Размер наружного блока (Ш×В×Г), мм | 946×810×410 |
| Размер внутреннего блока в упаковке (Ш×В×Г), мм | 1360×755×313 |
| Размер наружного блока в упаковке (Ш×В×Г), мм | 1090×875×500 |
| Вес внутреннего блока (нетто/брутто), кг | 29,9 / 35,5 |
| Вес наружного блока (нетто/брутто), кг | 74,4 / 78,9 |
| Производитель | MDV |
| Площадь помещения, м² | 100 м² — 10 кВт |
| Площадь, м2 | до 105 (10,6 кВт) |
| Бренд | MDV |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Артикул | 141084 |
| Гарантия | 3 года |
| Модельный ряд | MDV Classic |
| Тип оборудования | Напольно-потолочный кондиционер |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 105 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 10,55 |
| Мощность обогрева, кВт | 11,14 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -25°C ~ +43°C |
| Диапазон t на обогрев, C | -7ºC ~ +24ºC |

