Наружный блок мульти сплит-системы, Daikin 2MXM68A9
402990 ₽
Наружные инверторные блоки Daikin MXM-N — это очень надежные кондиционеры, которые комбинируются с несколькими внутренними блоками. В новой линейке MXM представлены блоки от 4 до 9 кВт, которые могут быть установлены с 3, 4 или 5 внутренними блоками. Серия MXM-N работает на безопасном и очень экономичном фреоне R-32. Это новый фреон, который позволяет значительно экономить электроэнергию при работе на средних нагрузках. Кроме того, инвертор нового поколения снижает затраты на электроэнергию, как минимум, на 30%.
Одновременно кондиционеры данного типа работают только на охлаждение или обогрев, но в каждом помещении, где установлен внутренний блок, можно задать свою температуру. Мульти сплит-системы — это очень гибкое оборудование, широкий выбор которого, позволяет подобрать кондиционер, который подойдет именно для Вашего помещения. К наружным блокам кондиционера могут быть подключены внутренние блоки различного типа — настенные или канальные. Для серии MXM-N доступны блоки серий FTXJ-M «Emura», CTXM-M и FTXM-M, а также канальные блоки Daikin FDXM-M.
| Категория товара | Мульти сплит-системы |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Страна производитель | Япония |
| Тип кондиционера | наружный блок мультисплит |
| Площадь | 70 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Модельный ряд | НБ Daikin |
| Обогрев | Да |
| Производительность по холоду | 6.8 кВт |
| Производительность по теплу | 8.6 кВт |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.73 |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.26 |
| Размеры внешнего блока | 958x340x734 мм |
| Вес | 60 кг |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 48 |
| Фреон | R32 |
| Вес внешнего блока | 60 кг |
| Максимальная длина трассы, м | 50 |
| Вес в упаковке | 66.00 кг |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Питание, В | 220 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 958х734х340 |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1.73 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев | 2.26 кВт |
| Вес внешнего блока, кг | 62 |
| Страна бренда | Япония |
| Тип хладагента | R32 |
| Кол-во внутр. блоков | 2 |
| Год выхода модели | 2021 |
| Количество подключаемых блоков | 2 |
| Бренд | DAIKIN |
| Тип блока | Наружный блок |
| Артикул | 109249 |
| Тип оборудования | Наружный блок мульти сплит-системы |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 70 |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.8 |
| Производитель | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 8.6 |
| Инверторного типа | Инверторные |

