Тепловая завеса с водяным теплообменником, Ballu BHC-M15W20-PS (BRC-D2)
61990 ₽
Серия тепловых завес MEDIUM с водяным теплообменником применяется для защиты одно- и двух- створчатых дверей высотой до 3,5 метров в помещениях с повышенной проходимостью, таких как:
* супермаркеты
* торговые и бизнес центры
* проходные предприятий
* объекты транспортной инфраструктуры и т.п.
Модельный ряд включает в себя 3 модели, с тепловой мощностью от 10 до 30 кВт и длиной корпуса от одного до двух метров. Обладая высокой тепловой мощностью, водяные тепловые завесы не создают нагрузку на электросеть здания, т.к. обогрев производится за счет нагретого теплоносителя.
Медно-алюминиевый теплообменник с максимальным рабочим давлением 16 бар и максимальной температурой теплоносителя 150 ?С позволяет использовать в качестве теплоносителя перегретую воду и растворы гликоля.
Встроенная плата управления и цифровой пульт BRC-D2 позволяет использовать завесу совместно с электромагнитными клапанами для контроля расхода теплоносителя, концевыми выключателями и дверными магнитными контактами для обеспечения максимальной экономии электроэнергии и теплоносителя на объекте (без дополнительных пультов и коммуникационных блоков).
Благодаря использованию внешнероторных двигателей и многоступенчатой термозащите завесы могут быть смонтированы как горизонтально над проемом так и вертикально слева или справа от проема.
| Категория товара | Тепловые завесы |
|---|---|
| Страна производства | РОССИЯ |
| Уровень шума на расстоянии 5м | 57 дБ |
| Рекомендованная ширина проема | 1.5 м |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | 0,5 °С |
| Макс. производительность | 2300 м3/час |
| Макс. температура теплоносителя | 150 °С |
| Макс. тепловая мощность | 20 кВт |
| Макс. температура воды | 150 °С |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 35 °С |
| Подогрев воздуха дельта температур (95/70/15) | 30 °С |
| Ступени мощности нагрева (95/70/15) | 18; 19; 20 кВт |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 19,00 кВт,16,00 кВт,20,00 кВт |
| Мощность двигателей вентилятора | 130 Вт |
| Тепловая мощность (90/70/15 ⁰С) | 20.2 кВт |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Количество режимов вентиляции | 3 |
| Индикация включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. потребляемая мощность | 0.13 кВт |
| Макс. давление в водопроводе | 16 бар |
| Резьба входного патрубка | 3/4 « |
| Резьба выходного патрубка | 3/4 « |
| Макс. высота установки | 3.5 м |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Присоединительный диаметр патрубков | 3/4 « |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вес товара (нетто) | 26 кг |
| Высота товара | 24 см |
| Ширина товара | 145 см |
| Глубина товара | 23 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 28.5 кг |
| Высота упаковки товара | 29 см |
| Ширина упаковки товара | 33 см |
| Глубина упаковки товара | 149 см |
| Производитель | Ballu |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревательного элемента | Медно-алюминиевый теплообменник |
| Тип оборудования | Тепловая завеса с водяным теплообменником |
| Цвет корпуса | Белый |
| Модельный ряд | MEDIUM |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип завесы | Водяная |
| Гарантия | 3 года |

