Универсальный кондиционер, Kentatsu KSCB165HZAN1/1 / KSUNB165HZAN3
Цена по запросу
ВЫСОКАЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ ОБОРУДОВАНИЯ КЛАСС «А++»
Экономичный уровень потребления электроэнергии благодаря современным инверторным технологиях, примененным
в кондиционере.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК
Может быть установлен на потолке или на стене рядом с полом. Эффективное воздухораспределение гарантируется и в первом, и во втором случае.
ПРОТЯЖЕННОСТЬ ВОЗДУШНОГО ПОТОКА
За счет эффекта Коанда – блоки подойдут для удлиненных помещений, могут устанавливаться в углы.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА
АВТОМАТИЧЕСКОЕ КАЧАНИЕ ЗАСЛОНОК
Создает комфортную циркуляцию воздуха во всем помещении.
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДИСПЛЕЙ
Внутреннего блока отображает заданную температуру и основные активизированные режимы.
РАБОТА ПО ТАЙМЕРУ
Позволяет программировать время включения и выключения кондиционера на ближайшие 24 часа.
БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА РЕЖИМ
Ускорит достижение установленной на пульте температуры.
Для этого на пульте управления предусмотрена кнопка Turbo.
| Категория товара | Напольно-потолочные кондиционеры |
|---|---|
| Для помещения площадью, м² | 165 |
| Основные режимы работы | Охлаждение/нагрев |
| Инверторная технология | Да |
| Хладагент | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 50 |
| Максимальный перепад высот, м | 30 |
| Трубопровод со стороны жидкости, ø, мм | 9,5 |
| Трубопровод со стороны газа, ø, мм | 15,9 |
| Габариты, ВБ, Ш×Г×В, мм | 1650x235x675 |
| Габариты, НБ, Ш×Г×В, мм | 952x415x1333 |
| Вес нетто, ВБ, кг | 40, 4 |
| Вес нетто, НБ, кг | 107,1 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 6.70 |
| Холодопроизводительность, кВт | 16,12 |
| Потребление при обогреве, кВт | 5.70 |
| Теплопроизводительность, кВт | 17,88 |
| Потребляемая мощность, охлаждение, кВт | 6,7 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 53.5/50.5/49.5 |
| Потребляемая мощность, нагрев, кВт | 5,7 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15°C ~ +53°C |
| Диапазон t на обогрев, C | -15⁰С ~ +24⁰С |
| Электропитание, ф / В / Гц | 3~, 380-415 В, 50 Гц |
| Коэффициент энергоэффективности, охл., EER | 3,18 |
| Фреон | R410A |
| Коэффициент энергоэффективности, обогрев, COP | 3,14 |
| Питание, В | 380 |
| Расход воздуха, ВБ, охлаждение, мЗ/ч | 2340/2180/2020 |
| Уровень звукового давления, ВБ, охлаждение, дБ (А) | 53.5/50.5/49.5 |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение, °C | -15~50 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1650х675х235 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 3/8 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 5/8 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 952х1333х415 |
| Диапазон рабочих температур, нагрев, °C | -15~24 |
| Площадь, м2 | до 170 (18 кВт) |
| Вес внутреннего блока, кг | 40.4 |
| Вес внешнего блока, кг | 107.1 |
| Бренд | KENTATSU |
| Компрессор | Инверторный |
| Артикул | 132161 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Универсальный кондиционер |
| Модельный ряд | Kentatsu Inverter |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 165 |
| Подключение питания | наружный блок |
| Минимальный уровень шума, дБ | 50 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 16.12 |
| Мощность обогрева, кВт | 17.88 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kentatsu |
| Площадь помещения, м² | 160 м² — 16 кВт |
| Управление Wi-Fi | Встроенный |
| Инверторного типа | Инверторные |
Кондиционеры Kentatsu с установкой под ключ
Kentatsu – это японский бренд, который предлагает широкий ассортимент кондиционеров и сплит-систем. Компания была основана в 1933 году и с тех пор стала одним из лидеров в производстве климатической техники. Преимущества кондиционеров Kentatsu:- Надежность. Все кондиционеры и сплит-системы проходят тщательную проверку качества перед продажей.
- Энергоэффективность. Kentatsu использует новейшие технологии, которые позволяют снизить энергопотребление и увеличить эффективность работы кондиционеров.
- Широкий выбор моделей. Kentatsu предлагает кондиционеры различных типов и мощностей, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого помещения.
- Простота установки и эксплуатации. Кондиционеры и сплит-системы Kentatsu легко устанавливаются и не требуют специального обслуживания.
- Доступная цена. Kentatsu производит свою продукцию на собственных заводах в Японии и Китае, что позволяет снизить стоимость без потери качества.
- Гарантия на продукцию. Kentatsu предоставляет гарантию на свои кондиционеры и сплит-системы на срок до 5 лет.

