Газовая тепловая пушка, Ballu BHG-30L
8590 ₽
Газовые тепловые пушки BALLU серии URAL BHG-30L – это высокопроизводительные теплогенераторы, работающие на сжиженном газе пропане и пропан-бутане. Практически нечувствительны к резким перепадам температур и легко переносят транспортировку. Компактный металлический корпус газовой пушки обладает теплоотражающими свойствами и надежно защищен антикоррозионным покрытием, даже при использовании агрегата во влажных помещениях. Благодаря наличию многоуровневой защитной автоматики, тепловая пушка самостоятельно выключается при исчерпании запасов топлива и перекрывает подачу газа в случае погасания пламени или при перегреве. Мобильность газовой тепловой пушки серии URAL BHG-30L позволяет привести ее в рабочее состояние практически мгновенно.
Отличительные свойства:
* Мощность обогрева 27 кВт
* Объем отапливаемого помещения 700 м³
* Мощный направленный поток горячего воздуха
* Высокий уровень КПД, близкий к 100%
* Бездымное сгорание топлива
* Удобный и надежный пьезорозжиг
* Камера сгорания из оцинкованной стали
* Удобная ручка для транспортировки
* Армированный газовый шланг 2 м с редуктором давления в комплекте
* Долговечное антикоррозийное покрытие корпуса
* Защитная термопара
* Автоматическое прекращение подачи газа при отсутствии электропитания
* При устранении причин срабатывания системы безопасности, автоматическая подача газа не производится
* Отсекатель из жаростойкой стали с мелкими отверстиями (диаметром 1 мм) предотвращает воспламенение внутри горелки при сниженном давлении газа
| Категория товара | Тепловые пушки |
|---|---|
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | — °С |
| Производительность по воздуху | 720 м3/час |
| Средний расход топлива | 1,8-2,3 кг/ч |
| Расход природного газа, максимальный | 1 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 27 кВт |
| Режим вентиляции | Да |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Автоматическое отключение при исчерпании топлива | Да |
| Отдельный вывод отработанных газов из камеры сгорания | Нет |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Степень защиты / Класс защиты | 1 класс |
| Защита от перегрева | Да |
| Розжиг горелки | Пьезоэлектрический |
| Подключение к электросети | Сетевой кабель |
| Вид топлива | Пропан-бутан |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Макс. потребляемая мощность | 0.065 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Резьба входного патрубка | 1 1/4 « |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Вес товара (нетто) | 5.6 кг |
| Высота товара | 0.335 м |
| Глубина товара | 0.225 м |
| Ширина товара | 0.465 м |
| Газ. шланг с редуктором давления в комплекте | Да |
| Ручка для перемещения | Есть |
| Тип термостата | Отсутствует |
| Вид управления | Механическое |
| Производитель | Ballu |
| Регулировка температуры | Нет |
| Потребляемый ток | 0,3 А |
| Тип оборудования | Газовая тепловая пушка |
| Материал теплообменника | Нерж. сталь AISI 430 |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Модельный ряд | URAL |
| Мощность (максимальная), кВт | 27 |
| Бренд | Ballu |
| Мощность, кВт | 30 |
| Тип пушки | Газовые |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электропитание, В | 220 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Температурный диапазон эксплуатации | — °С |
| Артикул | 900004 |
| Макс. уровень шума | 40 дБ |
| Макс. продолжительность работы/пауз | 8 ч |

