Электрическая тепловая завеса, Ballu BHC-H15T18-PS2
78490 ₽
Модельный ряд Professional Standard (PS) — первые и единственные завесы на рынке, которые полностью соответствуют новому национальному стандарту ГОСТ 32512-2013. Благодаря использованию энергоэффективных внешнероторных двигателей с увеличенным сроком наработки на отказ (не менее 25 000 ч.) надежность и долговечность воздушных завес Ballu Machine подняты на новый уровень: минимальный ресурс работы составляет 10 лет.
Модельный ряд PS включает в себя серию завес средней производительности «M» и высокопроизводительную серию «H». По типу нагрева серии делятся на: «T» — ТЭНовые с электрическим нагревом, «W» — с водяным теплообменником и «А» — воздушные завесы без нагрева. Все завесы идут в комплекте с пультами с высокоточным электронным термостатом.
Преимущества
* Новейшие внешнероторные двигатели с увеличенным сроком наработки на отказ (от 25 000 часов)
* Повышенная надёжность и отказоустойчивость двигателей (высокий класс изоляции F, встроенный термостат и пусковой конденсатор, необслуживаемые подшипники)
* Новый уровень энергоэффективности – потребление двигателей уменьшено на ~30%
* Пониженный уровень шума
* Широкий рабочий температурный диапазон – от -30 до +60°С
* Кронштейны для удобного монтажа в комплекте
* В комплекте пульт BRC с электронным термостатом, с возможностью подключения энергосберегающего блока BRC-C (опционально)
* Расширенная гарантия 3 года!
| Категория товара | Тепловые завесы |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Срок службы | 7 лет |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН с оребрением |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Пульт | Опция |
| Уровень шума на расстоянии 5м | 61 дБ |
| Рекомендованная ширина проема | 1.5 м |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Термостат | Электронный |
| Потребляемая мощность, Вт | 290 |
| Тип термостата | Электронный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Цвет | Белый |
| Регулировка температуры | Да (при использовании терморегулятора) |
| Точность установки температуры | 0,5 °С |
| Макс. производительность (расход) | 3900 м3/час |
| Расход воздуха, м3 | 3900 |
| Макс. тепловая мощность | 18 кВт |
| Уровень шума на расстоянии, Дб | 61 |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 45 °С |
| Вес, кг | 31 |
| Ширина, мм | 1527 |
| Ступени мощности обогрева, кВт | 18,00 кВт |
| Мощность двигателей вентилятора | 290 Вт |
| Высота, мм | 302 |
| Глубина, мм | 313 |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Габариты в упаковке (ШxВxГ), мм | 1540х325х385 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Вес в упаковке, кг | 34,5 |
| Количество режимов вентиляции | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Крепежный элемент в комплекте | Да |
| Артикул | 202029 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. потребляемая мощность | 18 кВт |
| Макс. высота установки | 4.5 м |
| Напряжение электропитания, В | 380 — 400 В |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Доп. опция |
| Вес товара (нетто) | 31 кг |
| Высота товара | 30.2 см |
| Ширина товара | 152.7 см |
| Глубина товара | 31.3 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 34.5 кг |
| Высота упаковки товара | 32.5 см |
| Ширина упаковки товара | 154 см |
| Глубина упаковки товара | 38.5 см |
| Бренд | BALLU |
| Тип оборудования | Электрическая тепловая завеса |
| Модельный ряд | PS-T |
| Тип завесы | Электрическая |
| Ширина проема | 1,5 метра |
| Длина завесы | 1,5 метра |
| Мощность, кВт | 18 |
| Мощность (максимальная), кВт | 18 |
| Тип монтажа | Array |
| Тип установки завесы | Array |
| Производитель | Ballu |
| Управление | Пульт ДУ |
| Максимальная высота установки, м | 4.5 |
| Гарантия | 3 года |
| Электропитание, В | 380 |

