Канальный кондиционер, Royal Clima ES-D 36HWX / ES-E 36HX
123290 ₽ Первоначальная цена составляла 123290 ₽.110961 ₽Текущая цена: 110961 ₽.
Обновлённые классические сплит-системы канального типа с современными характеристиками и широким набором функций.
Относятся к классу средненапорных с широким диапазоном регулировок внешнего статического давления и возможностью как нижнего, так и заднего забора воздуха.
Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
Особенности:
* Функция защиты от простуды в режиме охлаждения/нагрева
* Противопылевой фильтр в комплекте
* Проводной пульт с расширенными возможностями в комплекте
* Низкий уровень шума внутреннего блока
* Сверхтонкий корпус внутреннего блока
* Возможность отображения комнатной температуры (пульт ДУ)
* Клеммы удаленного управления (карта гостя)
* Клеммы выдачи сигнала об аварии
* Зимний комплект в стандартной комплектации (работа на охлаждение до -15°С или до -25°С – в зависимости от модели)
* Опциональный нагреватель картера (работа на охлаждение до -25°С) для некоторых моделей
* Функция авторестарта / перезапуска
* Шумоизоляция компрессора (для некоторых моделей)
* Увеличенная длина трассы до 50м (на некоторых моделях)
* Универсальный наружный блок для всех серий (исключение: 24k сплит-система колонного типа)
* Возможность подключения воздуховода чистого воздуха
* Антикоррозионное покрытие теплообменников Golden Fin
* Озонобезопасный хладагент R410A
| Категория товара | Канальные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 105 (10,6 кВт) |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип блока | Канальный |
| Артикул | 103430 |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Канальный кондиционер |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Площадь | 108 м2 |
| Модельный ряд | ESPERTO |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 106 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 38 |
| Обогрев | Да |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Производительность по холоду | 10.6 кВт |
| Производительность по теплу | 12.7 кВт |
| Расход воздуха, м3/час | 1149/1372/1804 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Мощность охлаждения, кВт | 10,55 |
| Мощность обогрева, кВт | 11,72 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 3,505 |
| Потребление при обогреве, кВт | 3,435 |
| Воздухообмен (максимальный) | 2000 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 38/40,5/47 |
| Размеры внутреннего блока | 249x1100x774 мм |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 63 |
| Размеры внешнего блока | 810x946x410 мм |
| Диапазон t на охлаждение, C | -25 ~ +43 |
| Длина трассы | 30м |
| Диапазон t на обогрев, C | -7 ~ +24 |
| Питание, В | 220 |
| Пульт ДУ | Есть |
| Фреон | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 30 |
| Максимальный перепад высот, м | 20 |
| Производитель | Royal Clima |
| Тип хладагента | R410A |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1100x249x774 |
| Площадь помещения, м² | 100 м² — 10 кВт |
| Высоконапорный | Да |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 946x810x410 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 3/8 |
| Вес внутреннего блока, кг | 34 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/4 |
| Вес внешнего блока, кг | 72,7 |
| Страна бренда | Италия |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi встроенный |
| Подключение питания | наружный блок |

