Кондиционер настенный, Shuft SFTIO-24HN1_24Y
71600 ₽
Усовершенствованная в 2024 Серия BERG DC. Благодаря мощным компрессорам Gree, защитному покрытию теплообменника Golden Fin и встроенной функции самоочистки внутреннего блока I-CLEAN инверторные сплит-системы серии Berg DC обладают высокой производительностью и рассчитаны на длительный срок службы . Оптимальный набор режимов позволяет быстро достичь нужных значений температуры, а таймер позволяет точно контролировать время работы кондиционера . Каждая модель оснащена антибактериальным фильтром и может опционально* управляться через мобильное приложение по беспроводной сети wi-fi.
Особенности:
* 4 режима работы: охлаждение/обогрев/вентиляция/осушение
* IClean – функция самоочистки внутреннего блока
* Режимы Auto, Sleep, Turbo
* ECO режим
* Вывод дренажа в две стороны
* Компрессоры GREE и GMCC
* Golden Fin – антикоррозийное покрытие теплообменников
* Таймер на включение и отключение
* Эксклюзивный пульт с подсветкой
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 70 (7,2 кВт) |
| Бренд | BALLU |
| Компрессор | Инверторный |
| Артикул | 158024 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Работает с Алисой | Да |
| Модельный ряд | Berg DC |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 70 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 26 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха, м3/час | 1100 |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.05 |
| Мощность обогрева, кВт | 7.1 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.196 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.967 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 26 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 54 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15…+45 °C |
| Диапазон t на обогрев, C | -15…+45 °C |
| Фреон | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 12 |
| Питание, В | 220 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 910х320х230 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 853х655х322 |
| Вес внутреннего блока, кг | 14 |
| Вес внешнего блока, кг | 33 |
| Страна бренда | Дания |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 1/2 |
| Цвет | Белый |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Производитель | Shuft |
| Марка компрессора | GREE |
| Цвет | Белый |
| Завод изготовитель | MBO |
| Площадь помещения, м² | 70 м² — 7 кВт |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Wi-fi управление | Нет |

