Кондиционер настенный, Energolux SAS09B4-A / SAU09B4-A
26400 ₽
Артикул:
110022
Категория: Настенные сплит-системы
Описание
Особенности:
* Класс А
* Хладагент R410
* 4D Air Flow
* Wi-Fi подготовка
* Самоочистка
* Турбо режим
* I Feel
* Blue Fin
* Угольный фильтр
* Таймер 24 часа
* Низкий уровень шума от 23дБ
* Работа на обогрев
* Держатель пульта
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Гарантия | 48 Мес. |
| Площадь, м2 | до 27 (2,8 кВт) |
| Бренд | Energolux |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Холодопроизводительность | 2,65 кВт |
| Артикул | 110022 |
| Теплопроизводительность | 2,7 кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 0,82 кВт |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 0,74 кВт |
| EER (коэффициент / класс) | 3,21 / А |
| Модельный ряд | BASEL |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 26 |
| COP (коэффициент / класс) | 3,61 / А |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 3,58 A |
| Минимальный уровень шума, дБ | 22 |
| Рабочий ток (Обогрев) | 3,25 А |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха, м3/час | 350/400/450/520 |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Сторона подключения | Внутренний блок |
| Максимальная длина фреонопровода | 15 м |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.82 |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.74 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6 мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 9 мм (дюйм) |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 33/30/27/24 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 50 |
| Уровень звукового давления | 50 дБ(А) |
| Диапазон t на охлаждение, C | +10°С … +43°С |
| Диапазон t на обогрев, C | -7°С … +24°С |
| Модель внутреннего блока | SAS09B3-A |
| Фреон | R410A |
| Расход воздуха внутреннего блока | 450 м3/ч |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 33/30/27/24 дБ(А) |
| Питание, В | 220 |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | 16 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 283х690х199 |
| Модель наружного блока | SAU09B3-A |
| Расход воздуха наружного блока | 1360 м3/ч |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 420х665х280 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8 |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -7 ~ +24 ⁰С |
| Вес внешнего блока, кг | 21 |
| Заводская заправка хладагента | 540 кг |
| Страна бренда | Швейцария |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Дополнительная заправка хладагента | 20 г/м |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Страна производитель | Китай |
| Марка компрессора | GMCC |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 345х760х280 мм |
| Цвет | Белый |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 283х690х199 мм |
| Завод изготовитель | AUX |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 8,5 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 10 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 420х665х280 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 480х760х345 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 21 кг |
| Площадь помещения, м² | 25 м² — 2.6 кВт |
| Вес наружного блока в упаковке | 23 кг |
| Производитель | Energolux |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Цвет | Белый |
| Wi-fi управление | Опция |
О бренде
Кондиционеры Energolux с установкой под ключ
Energolux - это швейцарский бренд, который занимается производством кондиционеров и сплит-систем. История бренда началась в 1989 году, когда была основана компания Energolux AG. С тех пор компания стала одним из лидеров на рынке климатической техники. Одним из главных преимуществ кондиционеров и сплит-систем Energolux является их энергоэффективность. Они оснащены инверторными компрессорами, которые позволяют экономить энергию и снижать затраты на электроэнергию. Кроме того, кондиционеры Energolux имеют высокую производительность и могут охлаждать или нагревать помещения до 60 квадратных метров. Еще одно преимущество кондиционеров и сплит-систем Energollux - это их надежность и долговечность. Они производятся из высококачественных материалов и имеют гарантию на 5 лет. Кроме того, они легко устанавливаются и обслуживаются. В целом, кондиционеры и сплит-системы Energolux являются отличным выбором для тех, кто ищет надежную и эффективную климатическую технику. Они предлагают высокое качество, надежность и экономичность.
Доставка и оплата
Похожие товары
Кондиционер настенный, LG B09TS.NSJ / B09TS.UA3
61990 ₽ Первоначальная цена составляла 61990 ₽.58500 ₽Текущая цена: 58500 ₽.
Кондиционер настенный, Royal Clima RCI-GL22HN
29290 ₽ Первоначальная цена составляла 29290 ₽.28200 ₽Текущая цена: 28200 ₽.

