Кондиционер настенный, General Climate GC-MR24HR / GU-MR24H
86300 ₽
General Climate представила новую серию настенных сплит-систем для частных домов, офисов и других помещений серии MARS Inverter. Представленные устройства работают достаточно тихо и имеют специальный ночной режим, в котором вентилятор работает на минимальной скорости, а значит, кондиционер можно использовать во время сна. Кроме того, они оснащены функцией самодиагностики, которая обнаруживает проблемы и отображает информацию о них на дисплее. Модельный ряд выдержан в привлекательном современном стиле, который не только органично вписывается в любой интерьер, но и удачно его дополняет.
* Инверторный компрессор
* Автоматический режим
* Регулировка воздушного потока
* Таймер
* Беспроводной пульт ДУ в комплекте
* Функция I Feel
* Теплый пуск
* Режим самоочистки
* Универсальный монтаж
* Современный дизайн
* Cамодиагностика
* Охлаждение/обогрев
* Автоматический рестарт
* Самодиагностика неисправностей
* Фильтр грубой очистки
* Класс энергоэффективности (А)
* Хладагент R410A
* Режим комфортного сна
* Режим вентиляции воздуха
* Функция самоочистки
* Предварительный фильтр
* Возможность подключения Wi-Fi адаптера
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 70 (7,2 кВт) |
| Инвертор | Да |
| На помещение | до 61 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Артикул | 125076 |
| Мощность охлаждения | 6 160 Вт |
| Гарантия | 3 года |
| Мощность обогрева | 6 200 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 850 м3/час |
| Модельный ряд | MARS |
| Бренд | General Climate |
| Тип оборудования | Настенные сплит-системы |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 70 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 34 дБ |
| Минимальный уровень шума, дБ | 34 |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 59 дБ |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.16 |
| Автоматический выбор режима | да |
| Решим осушения | да |
| Мощность обогрева, кВт | 6.2 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.0 |
| Ночной режим | да |
| Экономичный режим | да |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.9 |
| Предварительный фильтр | да |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 34 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 57 |
| Воздушный фильтр очищения от пыли | да |
| Управление по WiFi | доп. опция |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15 ~ +43 |
| Пульт дистанционного управления | да, в комплекте |
| Диапазон t на обогрев, C | -15 ~ +24 |
| Фреон | R410A |
| Подсветка пульта в темноте | да |
| Питание, В | 220 |
| Таймер включения/выключения | да |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Датчик температуры в пульте управления (iFeel) | да |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 970×300×224 |
| Многофункциональный дисплей на внутреннем блоке | да |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 955×700×396 |
| Многофункциональный дисплей на пульте управления | да |
| Светодиодная индикация на внутреннем блоке | да |
| Вес внутреннего блока, кг | 13.5 |
| Вес внешнего блока, кг | 46 |
| Изменение положения заслонок | да |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 5/8 |
| Страна бренда | Великобритания |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 300x970x224 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Цвет | Белый |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Марка компрессора | GREE |
| Завод изготовитель | GREE |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Воздухообмен при охлаждении | 720 м3/час |
| Воздухообмен при обогреве | 720 м3/час |
| Управление скоростью вентилятора | да |
| Функция самодиагностики | да |
| Съемная лицевая панель | да |
| Быстрое охлаждение/обогрев | да |
| Режим повышенной мощности | да |
| Подключение питания | наружный блок |
| Функция авторестарта | да |
| Непрерывное перемещение заслонок | да |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 700x955x396 мм |
| Вес наружного блока | 46 кг |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 57 дБ |
| Тип хладагента | R410A |
| Компрессор | GREE-Daikin |
| Минимальная температура на улице для режима обогрева | -15 Co |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | -15 … +43 Co |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -15 … +24 Co |
| Максимальная длинна трассы между блоками | 25 метров |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 метров |
| Диаметр газовой трубки | 5/8 дюйма |
| Диаметр жидкостной трубки | 1/4 дюйма |
| Площадь помещения, м² | 70 м² — 7 кВт |
| Производитель | General Climate |
| Цвет | Белый |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Wi-fi управление | Опция |
Кондиционеры General Climate с установкой под ключ
Кондиционеры и сплит-системы General Climate – это один из ведущих брендов на рынке климатического оборудования. Компания была основана в 2002 году и с тех пор стала одним из лидеров в производстве кондиционеров и сплит-систем. Бренд General Climate предлагает широкий ассортимент кондиционеров и сплит-систем для разных типов помещений: от небольших квартир до больших офисных зданий. Компания предлагает как стандартные модели, так и модели с дополнительными функциями, такими как ионизация воздуха, очистка воздуха и другие. Преимущества кондиционеров и сплит-систем General Climate:- Надежность. Компания General Climate производит кондиционеры и сплит-системы с использованием высококачественных материалов и современных технологий. Это гарантирует надежность и долговечность оборудования.
- Экономичность. Кондиционеры General Climate имеют высокий класс энергоэффективности и потребляют минимальное количество энергии. Это позволяет экономить на оплате электроэнергии.
- Простота использования. Кондиционеры General Climate просты в использовании и не требуют специальных знаний для настройки и эксплуатации.
- Широкий ассортимент моделей. Компания General Climate предлагает кондиционеры и сплит-системы для разных типов помещений и с различными функциями.
- Гарантия качества. Компания General Climate предоставляет гарантию на свою продукцию и готова оказать помощь в случае возникновения проблем.

