Наружный блок мульти сплит-системы, Ballu BA2OI-FM/out-14HN8/LP_EU
70500 ₽
Ballu — признанный производитель инновационных мульти-сплит-систем, обеспечивающих максимальный комфорт и энергоэффективность. Их продукты, основанные на передовых технологиях, позволяют клиентам наслаждаться приятным микроклиматом в помещении, минимизируя при этом негативное воздействие на окружающую среду. Мультисплит-системы Ballu — пример идеального сочетания качества, инноваций и эффективности.
Особенности и преимущества:
* Использует инновационный хладагент R32 для лучшей производительности и снижения вредного воздействия на окружающую среду на 40%.
* Энергоэффективность класса А++ по европейской классификации, что позволяет значительно экономить электроэнергию и сокращать затраты.
* Увеличенная длина трассы фреонопровода обеспечивает более гибкие варианты установки и применения.
* Стабильная работа на охлаждение даже при экстремально низких температурах на улице до -15 градусов Цельсия.
* Продуманный дизайн и надежная конструкция гарантируют долгий срок службы и бесперебойную работу системы.
| Категория товара | Мульти сплит-системы |
|---|---|
| Бренд | Ballu |
| Хладагент | R32 |
| Вес фреона | 950 г |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Модельный ряд | Free Match ERP LONG PIPE |
| Страна производства | КНР |
| Инверторная технология | Да |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 47 дБ |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.1 |
| Макс. производительность обогрева | 4.5 кВт |
| Мощность обогрева, кВт | 4.5 |
| Макс. производительность охлаждения | 4.1 кВт |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.300 |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.300 |
| Номинальная производительность обогрева | 4.5 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 4.1 кВт |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 47 |
| Производительность по воздуху | 1950 м3/час |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15 ~ +43 ⁰С |
| Диапазон t на обогрев, C | 0 ~ +24 ⁰С |
| Максимальная длина трассы, м | 60 |
| Режим обогрева | Да |
| Режим размораживания внешнего блока | Да |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 715х540х240 |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Вес внешнего блока, кг | 28.5 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант размещения | Снаружи помещения |
| Вид установки (крепления) | Наружная |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 13989 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 60 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 — 240 В |
| Макс. количество подключаемых внутр. блоков | 2 |
| Вес внешнего блока (нетто) | 28.5 кг |
| Высота внешнего блока | 0.54 м |
| Ширина внешнего блока | 0.715 м |
| Глубина внешнего блока | 0.24 м |
| Вес товара (нетто) | 28.5 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 31 кг |
| Высота упаковки товара | 60 см |
| Ширина упаковки товара | 34 см |
| Производитель | Ballu |
| Глубина упаковки товара | 83 см |
| Количество подключаемых блоков | 2 |
| Тип блока | Наружный блок |
| Артикул | 102411 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Наружный блок мульти сплит-системы |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 40 |
| Фреон | R32 |
| Инверторного типа | Инверторные |

