Тепловая завеса без нагрева, Ballu BHC-H20A-PS (BRC-F)
59990 ₽
Модельный ряд Professional Standard (PS) — первые и единственные завесы на рынке, которые полностью соответствуют новому национальному стандарту ГОСТ 32512-2013. Благодаря использованию энергоэффективных внешнероторных двигателей с увеличенным сроком наработки на отказ (не менее 25 000 ч.) надежность и долговечность воздушных завес Ballu Machine подняты на новый уровень: минимальный ресурс работы составляет 10 лет.
Модельный ряд PS включает в себя серию завес средней производительности «M» и высокопроизводительную серию «H». По типу нагрева серии делятся на: «T» — ТЭНовые с электрическим нагревом, «W» — с водяным теплообменником и «А» — воздушные завесы без нагрева. Все завесы идут в комплекте с пультами с высокоточным электронным термостатом.
Преимущества
* Новейшие внешнероторные двигатели с увеличенным сроком наработки на отказ (от 25 000 часов)
* Повышенная надёжность и отказоустойчивость двигателей (высокий класс изоляции F, встроенный термостат и пусковой конденсатор, необслуживаемые подшипники)
* Новый уровень энергоэффективности – потребление двигателей уменьшено на ~30%
* Пониженный уровень шума
* Широкий рабочий температурный диапазон – от -30 до +60°С
* Кронштейны для удобного монтажа в комплекте
* В комплекте пульт BRC с электронным термостатом, с возможностью подключения энергосберегающего блока BRC-C (опционально)
* Расширенная гарантия 3 года!
| Категория товара | Тепловые завесы |
|---|---|
| Индикация включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. потребляемая мощность | 0.52 кВт |
| Макс. высота установки | 4.5 м |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вес товара (нетто) | 33.1 кг |
| Высота товара | 28 см |
| Ширина товара | 202 см |
| Глубина товара | 29 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 37.25 кг |
| Высота упаковки товара | 32.5 см |
| Ширина упаковки товара | 38.5 см |
| Глубина упаковки товара | 206 см |
| Производитель | Ballu |
| Бренд | Ballu |
| Тип оборудования | Завеса без нагрева |
| Тип нагревательного элемента | Без нагрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Модельный ряд | PS-A |
| Тип завесы | Без нагрева |
| Длина завесы | 2 метра |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Ширина проема | 2 метра |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Мощность, кВт | 0.52 |
| Уровень шума на расстоянии 5м | 64 дБ |
| Тип установки завесы | Array |
| Тип монтажа | Array |
| Пульт | В комплекте |
| Управление | Пульт ДУ |
| Рекомендованная ширина проема | 2 м |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Гарантия | 3 года |
| Максимальная высота установки, м | 4.5 |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Электропитание, В | 220 |
| Точность установки температуры | 0,5 °С |
| Артикул | 202009 |
| Макс. производительность | 5000 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 0.01 кВт |
| Мощность двигателей вентилятора | 520 Вт |
| Количество режимов нагрева | Без нагрева |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Количество режимов вентиляции | 3 |

