Кондиционер настенный, Shuft SFTIO-09HN1_24Y
29800 ₽
Усовершенствованная в 2024 Серия BERG DC. Благодаря мощным компрессорам Gree, защитному покрытию теплообменника Golden Fin и встроенной функции самоочистки внутреннего блока I-CLEAN инверторные сплит-системы серии Berg DC обладают высокой производительностью и рассчитаны на длительный срок службы . Оптимальный набор режимов позволяет быстро достичь нужных значений температуры, а таймер позволяет точно контролировать время работы кондиционера . Каждая модель оснащена антибактериальным фильтром и может опционально* управляться через мобильное приложение по беспроводной сети wi-fi.
Особенности:
* 4 режима работы: охлаждение/обогрев/вентиляция/осушение
* IClean – функция самоочистки внутреннего блока
* Режимы Auto, Sleep, Turbo
* ECO режим
* Вывод дренажа в две стороны
* Компрессоры GREE и GMCC
* Golden Fin – антикоррозийное покрытие теплообменников
* Таймер на включение и отключение
* Эксклюзивный пульт с подсветкой
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 27 (2,8 кВт) |
| Бренд | BALLU |
| Компрессор | Инверторный |
| Артикул | 158021 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Работает с Алисой | Да |
| Модельный ряд | Berg DC |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 25 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 20 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха, м3/час | 500 |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.78 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.840 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.770 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 20 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 50 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15…+45 °C |
| Диапазон t на обогрев, C | -15…+45 °C |
| Фреон | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 8 |
| Питание, В | 220 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 700х250х190 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 680х420х275 |
| Вес внутреннего блока, кг | 9 |
| Вес внешнего блока, кг | 23 |
| Страна бренда | Дания |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Цвет | Белый |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Производитель | Shuft |
| Марка компрессора | GREE |
| Цвет | Белый |
| Завод изготовитель | MBO |
| Площадь помещения, м² | 25 м² — 2.6 кВт |
| Wi-fi управление | Нет |
| Инверторного типа | Инверторные |

