Кондиционер настенный, Aux ASW-H07B4/FJ-SR1 / AS-H07B4/FJ-R1
25899 ₽
Серия бренда AUX — FJ Series On-Off
Лучшее ценовое предложение рынка на цветные модели
Вопрос дизайна , как всегда, сугубо индивидуальный. Мы предлагаем бюджетный вариант для тех, кто хочет создать стильный интерьер, без специальных дизайнерских доработок. Создайте стиль «лофт», «хай-тэк», «минимализм» используя зеркальные пластиковые элементы панели черный глянец или серебристым хромом. Возможно, в этом случае, даже будет иметь смысл выделить сплит систему в интерьере, как некий арт-объект, привлечь к ней внимание.
* Класс энергоэффективности A;
* Мотор вентилятора с пониженным уровнем шума;
* Охлаждение при -30 (с зимним комплектом опция);
* Удаленное управление Wi-Fi (опция).
* Гарантия 3 года
Преимущества:
Серия кондиционеров FJ разработана в минималистичном стиле, в соответствии с современными тенденциями в промышленном дизайне. Такой стиль в дизайне предъявляет высокие требования к качеству материалов и лакокрасочных покрытий. Мы не удешевляем комплектующие, используем только оригинальные заводские детали. Серия FJ оснащается только надёжным и качественным оборудованием: компрессором нового поколения, от ведущего мирового производителя – завода GMCC и мотором вентилятора с пониженным уровнем шума.
Функционал:
Охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, авторестарт, автоматическая просушка внутреннего блока, авторазморозка, самоочистка, самодиагностика 360°, турбо режим, режим сна, таймер, функция iFeel, вывод дренажа в две стороны, антикоррозийное покрытие Blue Fin, выключение дисплея с пульта ДУ, компрессор GMCC. Гарантия 3 года.
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 21 (2,2 кВт) |
| Производительность (холод) | 2.1 кВт |
| Производительность (тепло) | 2.2 кВт |
| Бренд | AUX |
| Расход воздуха (макс.) | 420.0 м³/ч |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Расход воздуха (мин.) | 420.0 м³/ч |
| Артикул | 122032 |
| Гарантия | 3 года |
| Уровень шума (мин.) | 24.0 дБ(А) |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | FJ SILVER ON/OFF |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 20 |
| Диаметр труб (жидкость) | ¼ дюйм |
| Минимальный уровень шума, дБ | 24 |
| Диаметр труб (газ) | ⅜ дюйм |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха, м3/час | 420 |
| Макс. перепад высот | 5.0 м |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Тип хладагента | фреон R410A |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.65 |
| Гарантированный диапазон наружных температур: обогрев | -7…+24°С |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.61 |
| Производитель | AUX |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 24-27-29-33 |
| Площадь помещения, м² | 20м² — 2 кВт |
| Габариты | 665×280×420 мм |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 48 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 20.0 кг |
| Диапазон t на охлаждение, C | +18…+43 |
| Уровень шума (макс.) | 48.0 дБ(А) |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Диапазон t на обогрев, C | -7…+24 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Фреон | R410A |
| Питание, В | 220 |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 690x283x199 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 665х420х280 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8 |
| Вес внешнего блока, кг | 20 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Марка компрессора | GMCC |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Завод изготовитель | AUX |
| Подключение питания | внутренний блок |

