Наружный блок мульти сплит-системы, Ballu BA3OI-FM/out-27HN8/LP_EU
107100 ₽
Ballu — признанный производитель инновационных мульти-сплит-систем, обеспечивающих максимальный комфорт и энергоэффективность. Их продукты, основанные на передовых технологиях, позволяют клиентам наслаждаться приятным микроклиматом в помещении, минимизируя при этом негативное воздействие на окружающую среду. Мультисплит-системы Ballu — пример идеального сочетания качества, инноваций и эффективности.
Особенности и преимущества:
* Использует инновационный хладагент R32 для лучшей производительности и снижения вредного воздействия на окружающую среду на 40%.
* Энергоэффективность класса А++ по европейской классификации, что позволяет значительно экономить электроэнергию и сокращать затраты.
* Увеличенная длина трассы фреонопровода обеспечивает более гибкие варианты установки и применения.
* Стабильная работа на охлаждение даже при экстремально низких температурах на улице до -15 градусов Цельсия.
* Продуманный дизайн и надежная конструкция гарантируют долгий срок службы и бесперебойную работу системы.
| Категория товара | Мульти сплит-системы |
|---|---|
| Бренд | Ballu |
| Хладагент | R32 |
| Вес фреона | 1750 г |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Модельный ряд | Free Match ERP LONG PIPE |
| Страна производства | КНР |
| Инверторная технология | Да |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 51 дБ |
| Мощность охлаждения, кВт | 8.0 |
| Макс. производительность обогрева | 9 кВт |
| Мощность обогрева, кВт | 9.0 |
| Макс. производительность охлаждения | 8 кВт |
| Потребление при охлаждении, кВт | 3.950 |
| Потребление при обогреве, кВт | 3.950 |
| Номинальная производительность обогрева | 9 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 8 кВт |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 51 |
| Производительность по воздуху | 3150 м3/час |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15 ~ +43 ⁰С |
| Диапазон t на обогрев, C | 0 ~ +24 ⁰С |
| Максимальная длина трассы, м | 110 |
| Режим размораживания внешнего блока | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 860х670х310 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Вес внешнего блока, кг | 48 |
| Вариант размещения | Снаружи помещения |
| Страна бренда | Россия |
| Вид установки (крепления) | Наружная |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 27296 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 3950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3950 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 3.95 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 110 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 — 240 В |
| Макс. количество подключаемых внутр. блоков | 4 |
| Вес внешнего блока (нетто) | 48 кг |
| Высота внешнего блока | 0.67 м |
| Ширина внешнего блока | 0.86 м |
| Глубина внешнего блока | 0.31 м |
| Вес товара (нетто) | 73 кг |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 78 кг |
| Высота упаковки товара | 72 см |
| Ширина упаковки товара | 45 см |
| Производитель | Ballu |
| Глубина упаковки товара | 99 см |
| Количество подключаемых блоков | 4 |
| Тип блока | Наружный блок |
| Артикул | 102414 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Наружный блок мульти сплит-системы |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 80 |
| Фреон | R32 |
| Инверторного типа | Инверторные |

