Наружный блок мульти сплит-системы, Dahatsu DHMULT-30/3
91500 ₽
Артикул:
126042
Категория: Мульти сплит системы
Описание
Наружный блок мульти-сплит система модели Dahatsu (Дахатсу) используется преимущественно для обогрева и охлаждения административных помещений. Прибор быстро монтируется и работает в нескольких ступенях мощности, которые настраиваются пользователем. Устройство надежно защищено от коррозии и выхода из строя при резко перепаде электрического напряжения, поэтому надежно и рассчитано на долгий срок службы.
* Высокая энергоэффективность
* Передовые технологии и высокая надежность делают выбор в пользу кондиционеров Dahatsu технически обоснованным и экономически выгодным
* Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева)
* Автоматическое поддержание температуры
* Самодиагностика неисправностей.
| Категория товара | Мульти сплит-системы |
|---|---|
| Бренд | Dahatsu |
| Инвертор | Да |
| Страна сборки | Китай |
| Название модели | Dahatsu DHMULT |
| Страна производителя | Китай |
| Цвет | белый |
| Тип блока | Наружный |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7.9 кВт |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.9 |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.46 кВт |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.46 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.27 кВт |
| Максимальная длина трассы | 60 м |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.27 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 58 |
| Количество поключаемых внутренних блоков до | 3 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -10…+52 °C |
| Уровень шума (внешний блок), Дб | 58 |
| Диапазон t на обогрев, C | -15…+24 °C |
| Фреон | R410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Максимальная длина трассы, м | 60 |
| Питание, В | 220 |
| Коэффициент эффективности EER | 3.21 |
| Коэффициент эффективности COP | 3.61 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 822х655х302 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | 15 — 24 |
| Вес внешнего блока, кг | 46 |
| Хладагент | R 410A |
| Страна бренда | Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Перепад высот | 15 м |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 2700 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.2 × 82.2 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Производитель | Dahatsu |
| Вес | 46 кг |
| Количество подключаемых блоков | 3 |
| Артикул | 126042 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Наружный блок мульти сплит-системы |
| Модельный ряд | DHMULT DC INVERTER |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 90 |
| Инверторного типа | Инверторные |
О бренде
Кондиционеры Dahatsu с установкой под ключ
Dahatsu – это бренд, который предлагает широкий выбор кондиционеров и сплит-систем для дома и офиса. История бренда началась в 2008 году, когда компания Dahatsu начала свою деятельность в области производства бытовой техники. Одной из главных особенностей кондиционеров и сплит-систем Dahatsu является их высокая энергоэффективность. Они потребляют меньше энергии, чем другие кондиционеры, что позволяет экономить на счетах за электричество. Кроме того, кондиционеры Dahatsu имеют функцию автоматического регулирования температуры, что делает их еще более удобными в использовании. Еще одним преимуществом кондиционеров и сплит-систем Dahatsu является то, что они имеют широкий диапазон мощности, что позволяет выбрать модель, подходящую для любого помещения. Кроме того, они имеют различные функции, такие как режим сна, автоматическое размораживание и т.д., которые делают их еще более комфортными в использовании. В целом, кондиционеры и сплит-системы Dahatsu являются отличным выбором для тех, кто ищет надежную и качественную технику по доступной цене. Они имеют множество преимуществ, включая высокую энергоэффективность, широкий диапазон мощностей и множество дополнительных функций.
Доставка и оплата
Похожие товары
Мульти сплит система на 2 комнаты, Ballu BA2OI-FM/out-18HN8/EU / BSUI-FM/in-09HN8/EU — 2 шт.
104500 ₽ Первоначальная цена составляла 104500 ₽.90360 ₽Текущая цена: 90360 ₽.
Мульти сплит система на 2 комнаты, Hitachi RAM-40NP2E / RAK-25RPE — 2 шт.
208300 ₽ Первоначальная цена составляла 208300 ₽.187470 ₽Текущая цена: 187470 ₽.
Мульти сплит система на 2 комнаты, Hitachi RAM-53NP2E / RAK-25RPE + RAK-35RPE
243500 ₽ Первоначальная цена составляла 243500 ₽.219150 ₽Текущая цена: 219150 ₽.
Мульти сплит система на 2 комнаты, MDV MD2O-14HFN8 / MDSAG-07HRFN8 — 2 шт
121000 ₽ Первоначальная цена составляла 121000 ₽.108900 ₽Текущая цена: 108900 ₽.
Мульти сплит система на 2 комнаты, MDV MD2O-18HFN8 / MDSAG-09HRFN8 2 шт
148100 ₽ Первоначальная цена составляла 148100 ₽.133290 ₽Текущая цена: 133290 ₽.
Мульти сплит система на 3 комнаты, Ballu BA3OI-FM/out-27HN8/EU / BSUI-FM/in-09HN8/EU — 3 шт.
152900 ₽ Первоначальная цена составляла 152900 ₽.132210 ₽Текущая цена: 132210 ₽.
Мульти сплит система на 3 комнаты, MDV MD3O-27HFN8 / MDSAG-09HRFN8 3 шт
183200 ₽ Первоначальная цена составляла 183200 ₽.164880 ₽Текущая цена: 164880 ₽.

