Внутренний блок мульти сплит-системы, Energolux SAS18M3-AI
24600 ₽
Настенные внутренние блоки серии Smart Multi — это воплощение трех базовых принципов швейцарского бренда: интеллект, комфорт и энергосбережение. Модели отличаются компактным и стильным дизайном и гибкими возможностями подключения. Передовая технология Smart DC Inverter позволила достичь максимального класса энергоэффективности и бесшумной работы блоков.
Особенности и преимущества:
* Большой выбор подключаемых внутренних блоков
* Возможность подключения от 2 до 5 внутренних блоков
* Панель White Mirror (Белое зеркало)
* Антикоррозийное покрытие «Blue Fin»
* Самоочистка внутреннего блока (Self-cleaning)
* Защита от утечки хладагента
* Датчик температуры в пульте ДУ (I FEEL)
* Антизамерзание: поддержание температуры +8°C
* Беспроводной пульт ДУ в комплекте
* WiFi подготовка (WiFi ready)
* R410a
* A+/A++
* Гарантия 36 месяцев
* Диапазон рабочих температур -10~+52 охлаждение
* Диапазон рабочих температур -15~+24 обогрев
| Категория товара | Мульти сплит-системы |
|---|---|
| Расход воздуха внутреннего блока | 1000 м3/ч |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 38/35/32/29 дБ(А) |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | 16,5 |
| Артикул | SAS18M3-AI |
| Гарантия | 36 Мес. |
| Бренд | Energolux |
| Модельный ряд | Smart Multi |
| Холодопроизводительность | 5,2 кВт |
| Теплопроизводительность | 5,0 кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 0,063 кВт |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 46/42/36/29 |
| Диаметр газовой трубы | 12,7 (1/2) мм (дюйм) |
| Фреон | R410A |
| Назначение | Для бизнеса/Для дома/Для серверных |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 936x316x221 |
| Питание, В | 220 |
| Вес внутреннего блока, кг | 10,5 |
| Хладагент | R410a |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 315х970х235 мм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 370х1010х290 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 13 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 16 кг |
| Производитель | Energolux |
| Тип блока | Настенный |
| Тип оборудования | Внутренний блок мульти сплит-системы |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 50 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 29 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Мощность обогрева, кВт | 5 |
| Цвет | Белый |
| Инверторного типа | Инверторные |

