Напольно-потолочный кондиционер, Royal Clima CO-F 36HNX / CO-E 36HNX
120290 ₽
Артикул:
103245
Категория: Напольно-потолочные кондиционеры
Описание
* Японские технологии
* Автоматическое управление вертикальными и горизонтальными жалюзи
* Фильтр в комплекте
* Работа на охлаждение до -15°С
* Информативный LED-дисплей
* Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
* ИК–пульт управления в комплекте
* Увеличенная длина трассы (до 50м)
* Универсальный внешний блок для всех серий
* Авторестарт
* Опциональное подключение проводного пульта управления
* Wi-Fi (опция)
Классическая сплит-система напольно-потолочного типа COMPETENZA. Компактный размер, стильный дизайн, равномерное распределение воздуха по всему помещению. Все модели комплектуются ИК пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
| Категория товара | Напольно-потолочные кондиционеры |
|---|---|
| Модель внутреннего блока | CO-F 36HNX |
| Модель, наружный блок | CO-E 36HNX |
| Электропитание внутреннего блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 380-415/50/3 |
| Холодопроизводительность, кВт | 10,55 |
| Теплопроизводительность, кВт | 11,70 |
| Номинальный ток *(охлажд./нагрев), А | 7,20 / 7,00 |
| Номинальная мощность * (охлажд./нагрев), Вт | 3500 / 3240 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 42 |
| Коэффициент EER / Класс энергоэффективности (охлажд) | 3,01 / B |
| Расход воздуха, м3/час | 800/1260/1600 |
| Коэффициент COP / Класс энергоэффективности (нагрев) | 3,61 / A |
| Расход воздуха внутр.блока (Низк./Ср./Выс.), м3/ч | 800/1260/1600 |
| Уровень шума внутр. блока (Низк./Ср./Выс.), дБ(А) | 42/46/50 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(A) | 58,0 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 42/46/50 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 58 |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка, кг | 2,25 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15°C ~ +49°C |
| Дозаправка (свыше номинальной длины труб), г/м | 50 |
| Диапазон t на обогрев, C | -15ºC ~ +24ºC |
| Марка компрессора | GREE LANDA |
| Фреон | R410A |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1280x690x235 |
| Максимальная длина трассы, м | 30 |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ), мм | 1360x770x325 |
| Максимальный перепад высот, м | 20 |
| Размеры наружного блока (ШхВхГ), мм | 970x805x395 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 3/8 |
| Размеры наружного блока в упаковке (ШхВхГ), мм | 1105x895x495 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 5/8 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1280x690x235 |
| Вес нетто / брутто внутреннего блока, кг | 36,0 / 42,0 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 970x805x395 |
| Вес нетто / брутто наружного блока, кг | 64,0 / 74,0 |
| Вес внутреннего блока, кг | 36 |
| Максимальная длина труб, м | 30 |
| Вес внешнего блока, кг | 64 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 20 |
| Минимальная длина труб, м | 4 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная длина труб, м | 5 |
| Диаметр дренажа (наружный), мм | 32 |
| Подключение питания | наружный блок |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 9,53 (3/8″) |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 15,88 (5/8″) |
| Сторона подключения электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель, мм2** | 5*1,5 |
| Силовой кабель, мм2** | 5*2,5 |
| Автомат защиты, А** | 20 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 5,00 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 9,0 |
| Пусковой ток, А | 50,0 |
| Рабочие температурные границы, охлаждение °C | -15°С ~ +49°С |
| Рабочие температурные границы, нагрев, °C | -15°С ~ +24°С |
| Степень защиты, внутренний блок/наружный блок | IPX4 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок/наружный блок | I класс / I класс |
| Производитель | Royal Clima |
| Площадь помещения, м² | 100 м² — 10 кВт |
| Площадь, м2 | до 105 (10,6 кВт) |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Артикул | 103245 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Напольно-потолочный кондицитнер |
| Модельный ряд | COMPETENZA |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 100 |
| Мощность обогрева, кВт | 11,7 |
| Мощность охлаждения, кВт | 10,55 |
О бренде
Кондиционеры Royal Clima с установкой под ключ
Royal Clima - это итальянский бренд, который специализируется на производстве кондиционеров и сплит-систем. Компания была основана в 2004 году и с тех пор стала одним из лидеров на рынке климатической техники. Бренд Royal Clima известен своими инновационными технологиями и высоким качеством продукции. Компания постоянно совершенствует свои продукты, чтобы они были максимально эффективными и удобными в использовании. Одним из главных преимуществ Royal Clima является их широкий ассортимент кондиционеров и сплит-систем, которые подходят для любых помещений - от небольших квартир до больших коммерческих объектов. Кроме того, компания предлагает широкий выбор моделей с различными функциями, такими как ионизация воздуха, увлажнение, очистка воздуха и другие. Это позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого клиента. Royal Clima также уделяет большое внимание дизайну своих продуктов, чтобы они гармонично вписывались в любой интерьер. Компания предлагает множество цветовых решений, чтобы каждый клиент мог выбрать наиболее подходящий вариант. Компания Royal Clima имеет свою собственную службу технической поддержки, которая готова помочь клиентам в любое время. Кроме того, компания предоставляет гарантию на все свои продукты. В целом, Royal Clima - это надежный и качественный бренд, который предлагает широкий выбор кондиционеров и сплит-систем по доступным ценам. Если вы ищете надежного партнера в области климатической техники, то Royal Clima может стать отличным выбором для вас.
Доставка и оплата
Похожие товары

